Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2017, 19:53

Составлен антирейтинг российских фильмов по версии зрителей

Фото: © Кадр фильма "Защитники"/Кинопоиск

Фото: © Кадр фильма "Защитники"/Кинопоиск

Первое место заняла картина "Защитники" — зрители не оценили отечественный фильм о супергероях.

Опубликован список самых плохих российских фильмов, не принёсших зрителям ничего, кроме разочарования. Рейтинг был составлен РИА "Новости" на основе отзывов с портала "Кинопоиск".

Первое место заняла картина "Защитники" — зрители не оценили отечественный фильм о супергероях. Также не нашла отклика в сердцах россиян "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" — несмотря на участие известных актёров и неплохой бюджет в 3,5 миллиона долларов.

Не привлёк внимания "Самый лучший фильм — 2", абсолютно не оправдав своё название. Внушительный бюджет в 10 миллионов долларов и команда юмористов Comedy Club в главных ролях не спасли его от провала. Масса критики обрушилась и на "Взломать блогеров", в котором поучаствовали Саша Спилберг, Марьяна Ро и Ивангай.

Также в антирейтинг попали "Возвращение мушкетёров" Георгия Юнгвальда-Хинкевича, "Чёрная роза" Александра Невского и "Бригада. Наследник" Дениса Алексеева.

Ранее Лайф публиковал топ-5 худших фильмов в истории кино.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров