Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2017, 21:27

Чубайс посмеялся над новыми обвинениями Навального

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Как отметили в компании, Навальный связывался не с компанией Plastic Logic, а с "прекратившей своё существование полгода назад" компанией Popslate, не имеющей никакого отношения к "Роснано"

Корпорация "Роснано" заявила, что видеоролик Алексея Навального, в котором рассказывается о чехле для телефона "за 10 миллиардов", подаренном ему главой корпорации Анатолием Чубайсом, сделан с использованием "откровенных подтасовок". Соответствующее заявление было опубликовано в "Фейсбуке" компании.

— На чехлы Popslate никогда не тратились бюджетные деньги — компания не имеет отношения к инвестиционной деятельности "Роснано", — сказано в заявлении.

Как отметили в компании, Навальный связывался не с компанией Plastic Logic, в которую инвестировала "Роснано", а с "прекратившей своё существование полгода назад" компанией Popslate, не имеющей никакого отношения к деятельности корпорации.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров