Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2017, 01:22

Впавшую в кому в Таиланде российскую туристку могут направить в Екатеринбург

Марина Логинова. Фото: © VK

Марина Логинова. Фото: © VK

Родственники Марины Логиновой пожаловались на плохие условия содержания в челябинской больнице.

Жительницу Челябинска Марину Логинову, которая получила травму во время отдыха в Таиланде и впала в кому, хотят переводить в больницу в Екатеринбурге. Ранее Лайф сообщал, что девушку доставили на родину. Родственники пострадавшей пришли к такому решению, так как, по их словам, за девушкой очень плохо ухаживают.

— На сегодняшний день Марина Логинова находится уже месяц в коме. Сейчас она лежит в областной больнице Челябинска. Дальнейшая реабилитация, возможно, будет проходить в Екатеринбурге. Стоимость одного дня реабилитации составляет 25 000, — написали в группе во "ВКонтакте", посвящённой сбору средств.

— Ухода за ней практически нет, её моют максимум два раза в день, необходимо каждые три часа. Её никто не переворачивает, просто одна медсестра не в состоянии это сделать, — заявили родные девушки.

Ранее Лайф сообщал, что в начале ноября девушка упала во время велопрогулки по острову Ко Чанг и получила сильную травму головы. В больнице Таиланда она перенесла четыре операции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров