Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2017, 10:24

Бузова сообщила, когда уйдёт со сцены и завершит карьеру певицы

Ольга Бузова. Фото: vk.com/olgabuzova

Ольга Бузова. Фото: vk.com/olgabuzova

Она пошутила, что сделает это, когда получит все музыкальные премии, которые есть в России, Америке и Европе.

Телеведущая Ольга Бузова готова уйти со сцены и завершить сольную карьеру. Об этом она заявила в ходе вручения премии "Высшая лига" "Нового радио", где она была ведущей церемонии. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Всё началось с того, что сама певица не принимала участия в премии как гостья. Шоу вела она параллельно с генеральным директором "Нового радио" Романом Емельяновым.

— Мой родной и любимый зритель, скажите: вы реально хотите, чтобы я прекратила свою сольную карьеру? — спросила она у гостей церемонии после критики в свой адрес со стороны соведущего.

Зал практически единогласно закричал "да", на что Бузова ответила, что не была готова к такому ответу, но при этом отметила, что согласна.

— Если вы не просыпаетесь под звуки поцелуев, не открываете мир других мужчин... Прямо сейчас, здесь, я ухожу со сцены. Я заканчиваю свою сольную карьеру, — сказала телеведущая.

Зал отреагировал бурными аплодисментами, однако Бузова тут же назвала условие своего ухода.

— Но я сделаю это только тогда, когда получу все премии, которые только существуют в России, в Америке и в Европе, — сообщила телеведущая-певица.

Ранее Лайф сообщал, что Бузова устроила истерику на новом шоу Первого канала "Бабий бунт". Это уже был не первый раз, когда она себя так вела.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров