Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2017, 16:05

Трёх задержанных в Латвии россиян депортируют из страны

Фото: © Flickr/Victor

Фото: © Flickr/Victor

По данным Посольства РФ, они сейчас находятся в Центре задержания иностранных граждан Рижского управления Погранохраны МВД Латвийской Республики.

Задержанные в Латвии граждане России, которые прибыли в страну для организации и проведения первого в Балтии международного турнира военно-спортивных игр эирсофт, будут депортированы. Об этом сообщило Посольство РФ в республике.

— Трое российских граждан, следовавших рейсовым автобусом по маршруту Санкт-Петербург — Рига, были задержаны для последующей депортации на основании решения главы МВД Латвии, — говорится в тексте, поступившем в редакцию ТАСС.

Отмечается, что россияне сейчас находятся в Центре задержания иностранных граждан Рижского управления Погранохраны МВД Латвии. Их высылка в Россию состоится в ближайшее время.

Первый в Балтии международный турнир военно-спортивных игр эирсофт планировалось провести в Риге 2 декабря. В нём должны были принять участие команды по крайней мере из пяти стран.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров