Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2017, 14:07

Вратарь московского ЦСКА Акинфеев станет капитаном сборной России на ЧМ-2018

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов и вратарь сборной Игорь Акинфеев. Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев. 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов и вратарь сборной Игорь Акинфеев. Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев. 

По словам главного тренера сборной страны Станислава Черчесова, Акинфеев показывает высокий уровень на протяжении нескольких лет.

Капитаном сборной России на чемпионате мира — 2018 станет вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев. Об этом заявил главный тренер сборной Станислав Черчесов.

— Нет даже рассуждений на тему, что капитаном может быть кто-то другой. Акинфеев — очень важный для нас игрок, — сказал Черчесов.

По его словам, голкипер уже несколько лет подряд показывает высокий уровень в сборной и в ЦСКА. Черчесов добавил, что вратарь сможет в нужный момент выручить и перевернуть ход игры.

Напомним, что накануне состоялась жеребьёвка ЧМ-2018. По её результатам сборная России сыграет в группе А с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. Матч-открытие состоится 14 июня в Москве против команды аравийцев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров