Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 декабря 2017, 16:50

Украинская певица Приходько: Мне обещали прострелить голову

Фото: Анастасия Приодько © Instagram

Фото: Анастасия Приодько © Instagram

Исполнительница-русофобка пожаловалась на угрозы, которые она получала во время поездок по Украине.

Скандальная украинская певица Анастасия Приходько заявила, что ей поступают угрозы из-за планируемых поездок в зону военной операции в Донбассе. Об этом она заявила в интервью "Главкому".

— Мы всё время конспирируемся. Уже и позывной мне давали, и машины во время поездок меняли, — рассказала она. — Мне обещали прострелить голову. На почту приходили письма с угрозами. Первые недели после того, как появились угрозы, я выходила из машины и обязательно смотрела на крыши.

Напомним, Анастасия Приходько является выпускницей российской "Фабрики звёзд". В 2009 году она даже представляла нашу страну на "Евровидении", но её гастроли по городам России и сотрудничество с российскими продюсерами прекратились в 2014 году — с момента обострения конфликта в Донбассе.

Исполнительница регулярно выступает с резкой критикой в адрес российских властей и собирает деньги на нужды украинской армии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров