Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 декабря 2017, 22:06

"Иранская Джоли" рассказала, как именно добилась изменения своей внешности

Сахар Табар. Фото © Mash

Сахар Табар. Фото © Mash

Девушка стала известна благодаря выложенным в "Инстаграм" шокирующим фотографиям своей новой внешности.

Сахар Табар из Ирана, которая кардинально изменила свою внешность, желая стать похожей на голливудскую актрису Анджелину Джоли, заявила, что добилась поставленного результата не столько пластическими операциями, а скорее профессиональным макияжем и фотошопом. Об этом она сообщила на своём втором аккаунте в "Инстаграме". Правда, позднее девушка удалила эту запись.

Как сообщает Daily Mail, 19-летняя девушка скорее стала походить на персонажа мультфильма "Труп невесты" Тима Бёртона. Тем не менее благодаря выложенным в "Инстаграм" шокирующим фотографиям своей новой внешности она обрела огромную популярность в Сети.

Ранее Лайф писал о том, что Сахар Табар настолько хотела быть похожей на голливудскую актрису, что прошла через 50 операций и похудела до 40 килограммов. Но, как оказалось, девушка просто хорошо пользуется фотошопом, c помощью которого она изменила форму носа, бровей, скорректировала скулы и увеличила губы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров