Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 декабря 2017, 23:32

Женщина, обвинившая политика Мура в домогательствах, представила доказательства

Фото:© Twitter/Washington Post

Фото:© Twitter/Washington Post

Дебби Гибсон ранее заявляла, что встречалась с кандидатом в сенаторы, когда ей было 17 лет, а ему — 34 года.

Дебби Вессон Гибсон, обвинившая кандидата в сенаторы Роя Мура в сексуальных домогательствах, представила новые доказательства его виновности, сообщает The Washington Post.

По информации издания, 54-летняя женщина ранее заявляла, что встречалась с Муром, когда ей было 17 лет, а ему — 34 года. Дебби рассказала, что недавно, когда она искала на чердаке рождественские украшения, наткнулась на альбом школьных времён с открыткой от кандидата в сенаторы. В ней мужчина поздравил её с окончанием школы, написав, что верит в её успех. В альбоме также есть запись о том, как Гибсон и Мур в первый раз сходили на свидание.

Напомним, несколько женщин заявили, что в подростковом возрасте подвергались сексуальным домогательствам со стороны Мура. Сам политик эти обвинения неоднократно отвергал. Президент США Дональд Трамп нападки игнорирует, 4 декабря он открыто поддержал выдвижении в сенаторы Мура.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров