Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 декабря 2017, 15:48

Путин подарил школьнице из Петербурга новую гитару

Фото: ©Официальный сайт администрации Санкт-Петербурга

Фото: ©Официальный сайт администрации Санкт-Петербурга

О новом инструменте с более высоким качеством звучания юная гитаристка мечтала все годы обучения в музыкальной школе.

Президент России Владимир Путин подарил гитару ученице Санкт-Петербургской детской музыкальной школы имени В.В. Андреева Анастасии Пискун. Об этом сообщается на официальном сайте Администрации города.

Отмечается, что девочка сама обратилась к главе государства с просьбой помочь ей с покупкой музыкального инструмента с более профессиональным звучанием — о нём она мечтала все восемь лет учёбы в музшколе.

— Я хочу поблагодарить президента России Владимира Путина, администрацию Петербурга и Московского района за то, что осуществили мою мечту. Моя задача — продолжать хорошо учиться, участвовать в различных конкурсах и смотрах, беречь этот инструмент, — сказала Анастасия Пискун, когда вице-губернатор города Владимир Кириллов вручил ей подарок.

После этого юная гитаристка для присутствующих исполнила песню "Ой, то не вечер" и похвалила качество звучания подаренного инструмента.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров