Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 декабря 2017, 17:14

"Уходит эпоха". Лоза прокомментировал смерть Джонни Холлидея

Джонни Холлидей Фото: ©REUTERS/Philippe Wojazer

Джонни Холлидей Фото: ©REUTERS/Philippe Wojazer

Российский певец и композитор отметил, что столь долгая жизнь рок-музыканта — серьёзное достижение, так как мало кто из его ровесников дожил до наших дней.

Певец и композитор Юрий Лоза выразил сожаление по поводу смерти рок-кумира Джонни Холлидея, ровесника The Beatles. Он сказал, что вместе с ним ушла эпоха.

— Ровесник Beatles, Холлидей — один из первых, кто принял во Франции рок-культуру, начал её развивать, продвигать, но он всегда оставался французом — что удивительно, даже с таким псевдонимом. Он был не только талантливым музыкантом, но и талантливым артистом. Царство ему небесное, — сказал Лоза в комментарии РИА "Новости".

Он отметил, что столь долгая жизнь артиста — серьёзное достижение, так как никто из его ровесников не дожил до наших дней.

Напомним, сегодня, 6 декабря, знаменитый французский рок-певец и композитор Джонни Холлидей умер в возрасте 74 лет от рака легких в своём доме в Марн-ла-Кокетт под Парижем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров