Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 декабря 2017, 10:02

Только всё испортите. Apple запретила пользователям улучшать самый дорогой iMac

Фото: © Apple Inc. 

Фото: © Apple Inc. 

Это можно сделать только в сервисном центре компании, а в случае самостоятельного вмешательства можно лишиться гарантии.

Корпорация Apple запретила пользователям нового iMac Pro самостоятельно менять оперативную память компьютера. Об этом сообщает Ubergizmo. Сделать это можно только в авторизованных сервисных центрах.

В Pro-версии компьютера отсутствует специальное отверстие в корпусе, куда можно установить дополнительные модули оперативной памяти, как это сделано в iMac с 27-дюймовой версией. Для того чтобы произвести эти действия, нужно полностью разбирать моноблок, но тогда пользователь теряет гарантию.

Ранее сообщалось, что самый мощный компьютер Apple на данный момент обойдётся в России в 379,9 тыс. рублей. В стране он доступен в минимальной комплектации — 8-ядерный процессор Intel Xeon, видеокарта Radeon Pro Vega 56 с 8 Гбайт памяти, 32 Гбайт оперативной памяти и накопитель на 1 Тбайт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров