Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 декабря 2017, 11:43

В новом эпизоде "Симпсонов" Трамп дал взятку генпрокурору Мюллеру

Кадр из мультсериала "Симпсоны". Фото: ©20th Century Fox Animation

Кадр из мультсериала "Симпсоны". Фото: ©20th Century Fox Animation

Размер подкупа, который предлагал рисованный президент США, составил 750 миллионов долларов.

Известный американский мультсериал "Симпсоны" выпустил короткометражную серию, в которой президент США Дональд Трамп предлагает взятку спецпрокурору Роберту Мюллеру, ведущему "расследование по России". Соответствующий эпизод опубликован на странице мультсериала в "Твиттере".

На кадрах короткометражки видно, как генпрокурор Джефф Сешнс привозит Роберта Мюллера в отель Trump International в Вашингтоне. Они входят в комнату, на двери которой написано "Русские здесь — желанные гости", где их ждёт Трамп.

После Дональд Трамп предлагает Мюллеру взятку в размере 750 миллионов долларов со словами: "Я даю лучшие взятки, все так говорят, самые лучшие! Так говорят все".

При этом, Мюллер отказывается от подкупа и уходит из комнаты.

Напомним, Конгресс США создал специальную комиссию по расследованию предполагаемого вмешательства РФ в выборы президента США 2016 года. Спецпрокурором по расследованию назначен экс-глава ФБР Роберт Мюллер. В рамках этого расследования на следующей неделе личные адвокаты Трампа встретятся с ним.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров