Регион

Уведомления отключены

16 декабря 2017, 17:51

Концлагерь! Алфёрову возмутило, что "Л'Этуаль" заклеймил своих сотрудников

Фото: ©Instagram/letoile_official

Фото: ©Instagram/letoile_official

Пользователи социальных сетей также не оставили своеобразную акцию магазина косметики без внимания и призвали наказать её инициаторов за неуважение к сотрудникам.

Российская актриса Ксения Алфёрова возмутилась "флешмобу" магазина косметики "Л'Этуаль" в Москве. На своей странице в "Инстаграме" она заявила, что руководство сети заставляет продавцов-консультантов разрисовывать себе лица: изображать на щеке число дней, оставшихся до Нового года и до окончания предновогодней скидочной акции в маркете.

По словам артистки, когда она поинтересовалась у продавщицы, почему на её лице нарисованы цифры, та ответила ей со слезами на глазах, что они означают время окончания акции и с такой своеобразной "памяткой" на лице должны ходить все сотрудницы магазина.

— Это что за ужас, клеймить своих сотрудников! Единственные ассоциации, которые возникают у меня, — концлагерь или домашние животные, — поделилась впечатлениями от увиденного актриса.

В официальном "инстаграме" сети магазинов косметики разрисованные лица сотрудников назвали новогодним флешмобом и опубликовали в подтверждение фотографии продавщиц магазина, на лице которых красуется "число-напоминалка" для покупателей об окончании предновогодней скидочной акции.

Подписчики маркета в комментариях раскритиковали такую идею и призвали наказать её инициаторов и устроить косметическому магазину бойкот.

Помимо этого, пользователи социальной сети поделились ассоциациями, которые им приходят в голову при виде продавщиц.Так, одни сравнили консультантов с заключёнными в тюрьмах и концлагерях, а другие — с коровами, которых "заклеймили" под угрозой лишить премии.

Администрация магазина пока не прокомментировала разгоревшийся в социальных сетях скандал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров