Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 декабря 2017, 08:00

Звёзды кино и эстрады озвучат новогодние поздравления для гостей парков Москвы

Новогодняя иллюминация в Москве. Фото: ©РИА Новости/Антон Денисов

Новогодняя иллюминация в Москве. Фото: ©РИА Новости/Антон Денисов

Можно будет услышать поздравления, произнесённые Алисой Гребенщиковой, Дмитрием Бикбаевым и многими другими.

С наступающим Новым годом и Рождеством посетителей парков Москвы будут поздравлять многие артисты театра, кино и эстрады. Об этом сообщается на сайте мэра и Правительства столицы.

— Мы подумали, что москвичам и гостям города будет приятно услышать новогодние поздравления от любимых артистов. Надеемся, посетители столичных парков смогут их узнать по голосам, звучащим из динамиков, — рассказали в пресс-службе Департамента культуры города Москвы.

В парках с 25 декабря по 11 января можно будет услышать поздравления, озвученные актрисами Ириной Апексимовой и Алисой Гребенщиковой, певцами Дмитрием Бикбаевым и Стасом Наминым, режиссёром театра Дмитрием Бертманом и многими другими.

Первые поздравительные аудиоролики прозвучат в "Зарядье", где с 17 декабря по 8 января встретят научный Новый год. Там гости смогут узнать, почему у Деда Мороза красный нос, и откуда появилась Снегурочка.

Напомним, ранее Лайф сообщал, что Новый год можно будет встретить в любом парке Москвы, причём в некоторых из них можно будет прокатиться на упряжке оленей, привезённых из Коми специально для этого.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров