Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 декабря 2017, 07:21

Мужчина убил супругу и покончил с собой из-за анонимного письма об измене

Фото: © Flickr/Gryphus31

Фото: © Flickr/Gryphus31

Первым тела супругов обнаружил их сын Томми. На двери родительской спальни он увидел записку "Пожалуйста, не входите. Позвоните в полицию, я извиняюсь за то, что им придётся иметь с этим дело".

В Великобритании отец четверых детей 65-летний Ричард Питкин убил свою жену и совершил самоубийство после получения анонимного послания об измене. В нём было сказано, что его супруга Сара вот уже несколько месяцев изменяет ему с новым бойфрендом. Историю рассказывает Daily Mirror.

Сообщается, что пара разошлась несколько месяцев назад и начала жить раздельно. Однако официально оформить развод супруги не успели. Вскоре после получения Ричардом письма супруга приехала к нему "поговорить о финансах".

Через некоторое время их сын Томми нашёл на двери родительской спальни записку "Пожалуйста, не входите. Позвоните в полицию, я извиняюсь за то, что им придётся иметь с этим дело".

Женщину нашли с множественными ножевыми ранениям в области шеи. Рядом находилось тело мужчины. Расправившись с супругой, он наложил на себя руки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров