Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 декабря 2017, 17:55

Фрик-звезда Света Яковлева "кинула" столичный салон красоты

По словам стилиста, за своё преображение девушка должна была заплатить 2700 рублей.

Известная своим участием в ряде телешоу Светлана Яковлева оказалась в центре очередного скандала. Как стало известно Лайфу, 18 декабря девушка посетила в Москве салон красоты, однако отказалась оплачивать услуги, заявив, что она звезда.

Фото: ©Instagram

Фото: ©Instagram

Как отметил коммерческий директор салона Александр Трибунский, Яковлева осталась довольна работой мастеров, однако убежала, не заплатив. При этом она забыла в салоне свой мобильный телефон.

— Она должна была заплатить 2200 рублей за мытьё головы и укладку и 500 рублей за маникюр, — рассказала звёздный стилист Полина Мечковская, добавив, что в салоне не понимают, почему блогер сочла возможным пользоваться услугами бесплатно.

Отмечается, что после инцидента Яковлева стала публиковать в Сети фотографии с рекламой салона, однако за своим телефоном так и не вернулась.

Напомним, Светлана Яковлева известна своим участием в таких телешоу, как "Минута славы", "Давай поженимся" и других. Как писал Лайф, в 2013 году она была задержана за кражу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров