Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 декабря 2017, 06:23

Американец обвинил Селену Гомес в доведении его 15-летней дочки до самоубийства

Селена Гомес. Фото: ©REUTERS/Danny Moloshok

Селена Гомес. Фото: ©REUTERS/Danny Moloshok

Херндон считает, что причиной гибели девушки стал сериал, который неоднократно обвиняли в романтизации суицида.

Житель США Джон Херндон считает, что популярная актриса и певица Селена Гомес виновата в смерти его 15-летней дочери. Девушка покончила с собой после того, как посмотрела первый сезон сериала "13 причин почему", исполнительным продюсером которого и является Гомес.

— Селена Гомес и Netflix должны понять, что не все могут это понять. Некоторые люди, которые борются с депрессией, могут посмотреть это в неудачное время, и этот сериал может стать триггером, — приводит слова американца Radar Online.

Херндон добавил, что намерен подать в суд на студию в связи с тем, что уже снят второй сезон этого сериала. Отметим, что главной героиней "13 причин почему" является девушка, которая покончила с собой. Уже после смерти школьницы её одноклассник находит кассеты, на которых она рассказывает, почему решилась на роковой шаг. По мнению некоторых критиков, сериал романтизирует самоубийство.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров