Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 декабря 2017, 09:26

Песков: Путин встречался с Явлинским по его просьбе

Григорий Явлинский. Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Григорий Явлинский. Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Песков отметил, что между главой государства и Явлинским "иногда происходят контакты", которые "не всегда связаны с электоральными делами".

Президент РФ Владимир Путин встречался с основателем партии "Яблоко" Григорием Явлинским по его просьбе. Факт встречи подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

— Президент действительно встречался с Явлинским, когда точно — сейчас сказать вам не могу, но такая встреча действительно имела место, — сообщил Песков журналистам.

Он рассказал, что встреча прошла в формате "один на один", поэтому её подробности неизвестны. Песков отметил, что встречи главы государства и политика Григория Явлинского не носят регулярный характер, тем не менее "иногда между ними происходят контакты", которые "не всегда связаны с электоральными делами".

Напомним, ранее Григорий Явлинский заявил о своих планах баллотироваться на президентских выборах. А 6 декабря о своём участии в выборах объявил президент России Владимир Путин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров