Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 декабря 2017, 14:03

Полицейскому псу Зорро подарили мешок корма за помощь в раскрытии преступления

Фото: © Официальный сайт ГУ МВД по Воронежской области

Фото: © Официальный сайт ГУ МВД по Воронежской области

Собака настигла злоумышленников, которые выхватили у сотрудника почты сумку с деньгами и корреспонденцией.

Полицейской овчарке Зорро объявлена благодарность и вручена награда за раскрытие нападения на почтальона, сообщается на сайте ГУ МВД по Воронежской области.

По данным ведомства, злоумышленники напали на сотрудницу почты и выхватили у неё сумку с деньгами и письмами. Она сообщила о случившемся в полицию и бросилась в погоню за нападавшими. На место происшествия направили следственно-оперативную группу со служебной собакой, и пёс помог задержать преступников.

— Хочется выразить благодарность и нашему почтальону, которая оказала всё необходимое содействие правоохранительным органам, и полиции — за оперативное задержание подозреваемых. Отдельное спасибо служебному псу Зорро, — заявил и.о. директора Воронежского филиала Почты России Алексей Поляков.

Фото: © Официальный сайт ГУ МВД по Воронежской области

Фото: © Официальный сайт ГУ МВД по Воронежской области

Сотрудники Почты России поблагодарили служебного пса огромным пакетом собачьего корма. Сообщается, что вся корреспонденция уже доставлена адресатам.

Ранее Лайф рассказывал о собаке, которая была награждена за мужество во время операции в Кабуле.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров