Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 декабря 2017, 16:00

Кадыров ограничил Госдепу доступ к своей странице в новой чеченской соцсети

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Фото: © РИА Новости / Саид Царнаев

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Фото: © РИА Новости / Саид Царнаев

По словам главы Чеченской Республики, все важные новости и медиаконтент он будет размещать в приложении Mylistory.

После блокировки своей страницы в "Инстаграме" и "Фейсбуке" глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что выбрал новую соцсеть для размещения важных новостей — чеченская соцсеть Mylistory. Об этом чеченский лидер написал в своём телеграм-канале, отметив, что зайти на его страницу в новой соцсети сотрудники Госдепа США смогут только с разрешения МИД РФ и властей Чечни.

— Дорогие друзья, я создал личный аккаунт kadyrov_95 в Mylistory. Теперь все важные новости с фото и видео буду выкладывать в этом приложении. Сотрудникам Госдепа вход разрешён только с одобрения МИД РФ и руководства Чеченской Республики, — написал Рамзан Кадыров.

Как ранее сообщал Лайф, с 23 декабря официальные страницы главы Чечни Рамзана Кадырова в "Инстаграме" и "Фейсбуке" оказались недоступны. Позднее чеченский лидер подтвердил блокировку аккаунтов администрацией соцсетей, заявив, что и сам давно хотел покинуть американскую платформу "Инстаграм". В то же время Кадыров анонсировал запуск новой чеченской соцсети Mylistory, которая, по его словам, ничем не будет уступать западным платформам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров