Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 декабря 2017, 21:10

Врачи назвали самые необычные секс-травмы

Фото:© giphy.com

Фото:© giphy.com

Врачи скорой помощи из США назвали самые странные и необычные травмы, полученные во время секса, сообщает Daily Mail.

Например, одного пациента доставили в больницу с ожогом половых органов острой пищей, которую употребил перед сексом один из партнёров. Также медикам часто приходится помогать людям, у которых в заднем проходе застряло какое-нибудь инородное тело. Однажды врачи извлекли оттуда клубень картофеля.

Ещё один случай, с которым пришлось столкнуться врачам скорой помощи, — это сильное раздражение влагалища от шипучих конфет, которые супруги-экспериментаторы использовали во время полового акта.

В больницы довольно часто обращаются мужчины с переломом пениса при необычных обстоятельствах. Так, один пациент заявил, что получил эту травму, врезавшись в столб.

Был ещё инцидент с зубными брекетами. Один из партнёров поцарапал ими другого и занёс инфекцию.

Есть и те, кто звонит в скорую помощь после самолечения по советам из Интернета. Так, один 60-летний мужчина, чтобы избавиться от эректильной дисфункции, надел на пенис обручальное кольцо, которое на нём застряло. В итоге врачам пришлось распиливать металл.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров