Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 декабря 2017, 06:07

СК начал проверку по факту ДТП в Коми, где пострадали 12 человек

Шесть человек были госпитализированы после аварии с травмами различной степени тяжести.

Сотрудники управления Следственного комитета РФ по Республике Коми начали проверку после ДТП с экскурсионным автобусом, который направлялся из Великого Устюга в Чебоксары. Согласно предварительным данным, в транспортном средстве было 49 человек, из которых 12 получили травмы.

Фото предоставлено пресс-службой СУ СКР по Республике Коми

Фото предоставлено пресс-службой СУ СКР по Республике Коми

— На территории Сысольского района на участке автодороги Куратово — Широкий Прилук автобус "Мерседес", двигавшийся по маршруту Великий Устюг — Чебоксары, опрокинулся в кювет. По предварительным данным, из находившихся в автобусе 49 человек пострадали 12, среди которых четверо несовершеннолетних, — отмечается в сообщении.

Шесть человек были госпитализированы после аварии с травмами различной степени тяжести, в том числе один ребёнок. На место произошедшего выезжал руководитель Сысольского межрайонного следственного отдела.

— Сотрудниками СК совместно с ГИБДД будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, — отмечается в сообщении СУ СКР по Республике Коми.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров