Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 декабря 2017, 08:13

Во Владивостоке на Subaru обрушился надземный переход в результате ДТП

Фото:©Instagram/dps_control

Фото:©Instagram/dps_control

По данным правоохранительных органов, пассажиры авто были госпитализированы, но в настоящее время их жизни ничего не угрожает.

Сегодня, 24 декабря, во Владивостоке автомобиль на большой скорости врезался в бетонную конструкцию надземного пешеходного перехода, в результате чего пострадали два человека, сообщают местные СМИ.

Последствия дтп.

Публикация от ДПС-Контроль. Владивосток. (@dps.control)

По данным изданий, столкновение произошло рано утром. Водитель автомобиля Subaru Impreza ехал по улице Некрасовской в сторону проспекта 100-летия Владивостока и, не справившись с управлением, врезался в надземный пешеходный переход. В результате сильного удара лестничная часть перехода разрушилась и бетонные обломки завалили кузов машины.

Пострадавшие в ДТП были госпитализированы, но сейчас их жизни ничего не угрожает. Это подтверждает публикация в социальных сетях одной их пассажирок автомобиля.

— Не надо хоронить меня и ещё одного человека раньше времени. Не смотрите никакие сообщения. Я лично была в этой машине, и, как видите, мы живы. Можно сказать, что сегодня мы отметили свой второй день рождения, — говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте происшествия работают экстренные службы, вопрос восстановления надземного перехода решается. Но, как сообщается, уже сегодня подрядная организация оценит ущерб и закупит необходимые материалы для проведения монтажных работ.

Дополнительно об обстоятельствах происшествия не сообщается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров