Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 декабря 2017, 08:53

Сергея Полонского выдвинули в качестве кандидата в президенты РФ

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

В рамках своей предвыборной программы Полонский предложил относиться к России как к большому девелоперскому проекту и прежде всего снизить стоимость кредитов для бизнеса.

Инициативная группа, в состав которой вошли 520 человек, выдвинула бизнесмена Сергея Полонского кандидатом в президенты России. Предприниматель уточнил, что планирует в воскресенье сдать необходимые документы в ЦИК.

— Есть такая профессия — развиватель. Политики за ХХ век показали, что они не способны привести мир к более менее равноправному положению, предприниматели же более прагматичны, они не заинтересованы в создании конфликтов, — приводит ТАСС слова Полонского.

Самовыдвиженец отметил, что на выборах президента в США победил также бизнесмен. Полонский отметил, что у него и Дональда Трампа по ряду проектов были "одни и те же архитекторы и конструкторы".

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Предприниматель предложил относиться к России как к большому девелоперскому проекту. По его мнению, в частности, необходимо снизить стоимость кредитов для бизнеса.

— России объявлена экономическая война, если бизнес не будет защищён внутри страны, у нас не будет ресурсов, чтобы двигаться вперед, — добавил он.

Среди других идей Полонского — добиться переезда Госдумы и Совета Федерации в комплекс "Москва-сити".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров