Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 декабря 2017, 11:46

Главное сдержаться! Американец стал мемом из-за эмоционального отказа купить ель

В ролике можно увидеть искренние, многогранные эмоции, появившиеся на лице мужчины на несколько секунд.

В "Твиттере" была опубликована видеозапись, на которой мужчина из Онтарио, штат Калифорния, борется с эмоциями, прежде чем ответить отказом жене на предложение купить в этом году ненастоящую ель. Ролик разместила дочь семейной пары.

— Моя мама предложила папе в этом году купить искусственное дерево, и он был не в восторге, — написала девушка в комментарии к видео. В ролике можно увидеть искренние, многогранные эмоции, появившиеся на лице мексиканца на несколько секунд.

При этом, отказываясь купить искусственную ель, он руководствовался благими побуждениями: как он заявил жене, "эта штуковина целиком состоит из пластика" и такие вещи вредят окружающей среде. В ответ она привела аргумент, что её можно использовать несколько раз и что можно будет поставить свечу с хвойным ароматом, но его это не убедило.

Видеозапись за неделю ретвитнули почти 90 тысяч раз. Пользователи Сети бурно отреагировали на забавный ролик.

— Пожалуйста, можно я буду использовать скрины для мемов? Боже, ваши родители — живые мемы, — восторгается ambisquidy.

Другие пользователи создают подборки скриншотов.

Многие обитатели сети микроблогов согласились с мнением отца и рассказали о подобных спорах в своих семьях.

Впрочем, нашлись и те, кто оставил под видеозаписью неприятные и оскорбительные комментарии. Девушка сообщила, что эти пользователи забанены, а также пожаловалась, что из-за потока негатива из "Твиттера" удалилась её мама.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров