Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2017, 10:33

Сорок ударов ножом. Житель Липецка зарезал собутыльника и сжёг его дом

Фото © РИА Новости/Андрей Филиппов

Фото © РИА Новости/Андрей Филиппов

Наутро обнаружив знакомого без признаков жизни, подозреваемый решил скрыть следы преступления и устроил поджог.

Житель Липецка зарезал своего собутыльника, повздорив с ним во время пьянки, а после сжёг его дом, чтобы замести следы преступления. Подозреваемый задержан. О произошедшем сообщает СУ СК России по региону.

Инцидент произошёл вечером субботы, 23 декабря. 40-летний мужчина засиделся в гостях у 55-летнего знакомого в его частном доме по улице Сырской. Мужчины выпивали. В какой-то момент между ними начался спор, в ходе которого хозяин оскорбил гостя.

— Не стерпев обиды, ранее судимый за убийство схватил нож и нанёс обидчику не менее 40 ударов по всему телу. От полученных ранений потерпевший скончался, — сообщают следователи.

Утром подозреваемый обнаружил товарища без признаков жизни и решил замести следы, устроив пожар. Однако его обман быстро вскрылся. Когда огонь был потушен, причина смерти хозяина дома была сразу же установлена. На мужчину возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров