Регион

Уведомления отключены

25 декабря 2017, 15:56

Вован и Лексус узнали, почему Украину не принимают в НАТО

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Настроение стран — членов альянса зависит от успешности реализации минских соглашений.

Пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) разыграли президента Парламентской ассамблеи (ПА) НАТО Паоло Алли. Они представились спикером Верховной рады Андреем Парубием и пожаловались на то, что Киев боится референдума о вступлении в НАТО, так как велика вероятность, что украинцы проголосуют против.

Паоло Алли заявил на это, что важно исполнение минских соглашений. От того, насколько оно будет успешно, будет зависеть настроение стран — членов НАТО. Он также добавил, что Украине нужно поставить вопрос референдума другим образом.

— А если вы ставите вопрос таким образом, что мы хотим запустить процедуру, чтобы в будущем, возможно, рассмотреть вступление в НАТО, то это будет более правильно, — сказал Алли.

В завершении разговора пранкеры предупредили президента ПА НАТО о том, что в РФ якобы выпустили ролик, содержащий 25-й кадр. Он называется "Как поднять бабла". А также рассказали о книге "Вован и Лексус, или По ком звонит телефон". Алли записал по буквам и заявил, что обязательно передаст эту информацию генсеку НАТО.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров