Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2017, 16:35

Тысячи человек променяли Рождество на скучную трансляцию дизайнера-бездельника

Большинство зрителей даже не пожалело своего времени, бессмысленно смотря в экран монитора.

Более 40 тысяч человек наблюдали за трансляцией, в рамках которой дизайнер видеоигр Джефф Каплан молча сидел и ничего не делал. Как сообщает The Telegraph, поток видео длился около 10 часов.

Практически всё видео ничего не происходило, но один раз у дизайнера упал микрофон, он поправил очки, ответил на телефонный звонок. На кадрах с YouTube видно, как Каплан сидит в кресле, а позади него горит камин.

Позднее дизайнер съел печенье и заявил, что готов этим заниматься целый день. На удивление большинство пользователей отметило, что не пожалело своего времени, смотря эту бессмысленную трансляцию.

— Лучшая концовка для настроения 2017 года: Джефф Каплан, глядящий в пустоту, размышляющий над неизвестными вопросами в тишине перед аудиторией в 40 тысяч человек, и всё это в канун Рождества, — отметил один из зрителей.

— Со всей серьёзностью думаю, что я, проведя сегодня три часа глядя на то, как Джефф Каплан сидит в кресле и ничего не делает, ничуть не жалею, — продолжил ещё один.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров