Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2017, 16:55

Россия "дружно выдохнула". Матвиенко поддержала выдвижение Путина на выборах

Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко. Валентина Матвиенко. Фото: © РИА Новости/Александр Полегенько

Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко. Валентина Матвиенко. Фото: © РИА Новости/Александр Полегенько

По её мнению, после того как президент заявил о намерении участвовать в избирательной кампании, снялось нараставшее в стране напряжение.

Россияне "дружно выдохнули" после объявления действующего главы государства Владимира Путина о решении участвовать в президентских выборах в марте 2018 года. Об этом сказала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

— В этот момент, по-моему, вся страна одновременно дружно выдохнула и сказала: "Наконец-то". Я думаю, что не только в России. И главное, снялось нараставшее напряжение в ожидании вашего решения, — обратилась она к Путину на встрече президента страны с руководством двух палат парламента.

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин в свою очередь отметил, что Россия стоит перед огромным количеством вызовов. По его мнению, страна должна быть сильной, чтобы конкурировать. Председатель нижней палаты парламента отметил, что РФ придёт к этому только при сильном президенте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров