Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2017, 18:43

Стала известна личность "тайного Санты", подарившего навоз главе Минфина США

Ранее подозрительная коробка с пахучим содержимым у дома министра стала объектом изучения сапёров.

Отправителем посылки с навозом, которую получил министр финансов США Стивен Мнучин, оказался психолог из Лос-Анджелеса Робби Стронг.

По словам мужчины, пахучим подарком он хотел показать американцам, что "республиканцы ничего не сделали для рабочего класса". При этом процесс сбора и упаковки посылки он разместил в своём "фейсбуке".

— Надо, чтобы кто-то задокументировал мой подарок для игры в тайного Санту, — написал психолог. — Я планирую отправить коробки с лошадиным навозом Стиву Мнучину. Если свобода слова есть у денег, почему бы ей не быть у навоза.

Мужчина уточнил, что отправил "любимому" министру финансов две посылки: одну в район Бэл-Эйр в Лос-Анджелесе, другую — в Беверли-Хиллз.

Ранее сообщалось, что Стивен Мнучин получил подозрительную коробку с надписью "от лица американского народа". Для изучения содержимого подарка вызвали бригаду сапёров. Оказалось, что внутри находился конский навоз и поздравительная открытка с обращением к Мнучину и президенту США Дональду Трампу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров