Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2017, 23:29

Аршавин предлагал Кержакову играть с ним в Казахстане

Фото: ©РИА Новости/Алексей Даничев

Фото: ©РИА Новости/Алексей Даничев

По словам агента Рустама Раджабова, связка экс-форвардов питерского "Зенита" и сборной России могла воссоединиться в "Кайрате".

Российский футбольный агент Рустам Раджабов, который ранее работал спортивным директором клуба "Окжетпес", рассказал о несостоявшемся переходе в "Кайрат" Александра Кержакова. Об этом сообщает Vesti.kz.

— По моей информации, Аршавин общался с Александром по этому вопросу, и не только он. Но Саша решил остаться в структуре "Зенита". Также ему захотелось попробовать себя на телевидении, —заявил он.

По мнению Раджабова, "привезти в Казахстан сильного исполнителя реально", но лишь возрастных футболистов, которым скоро предстоит завершить карьеру.

Ранее 36-летний Аршавин, продливший соглашение с "Кайратом" ещё на один сезон, получил приглашение на время чемпионата мира выступить в роли комментатора. В то же время его бывший партнёр по выступлениям за сборную и "Зенит" Кержаков после завершения карьеры стал работать координатором юношеских команд в системе клуба из Санкт-Петербурга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров