Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 декабря 2017, 08:05

Волгоградец выкинул женщину в окно из-за отказа в сексе и получил 7 лет колонии

52-летняя женщина получила тяжёлые травмы: сломаны рёбра, закрытые и открытые переломы бёдер.

37-летний житель Волгограда приговорён к семи годам колонии за то, что в мае этого года выкинул с 4-го этажа 52-летнюю женщину, отказавшую ему в сексе. Об этом сообщают местные СМИ.

Чуть не ставший трагичным инцидент произошёл в рабочем посёлке Иловля. В этот день супружеская пара принимала у себя гостей — 52-летнюю женщину и 37-летнего мужчину, которые впервые познакомились в этот вечер.

Когда супруги были на кухне, гостья отправилась спать. Вскоре за женщиной последовал и новый знакомый, которому захотелось с ней переспать. Мужчина недвусмысленно дал понять о своих намерениях: разбудил спящую и стал к ней приставать, однако в ответ получил отказ. Просто так смириться с этим отверженный не смог, подхватил обидчицу на руки и выбросил из окна 4-го этажа.

Чудом женщина выжила. Однако у нее были диагностированы тяжёлые травмы: сломаны рёбра, закрытые и открытые переломы бёдер.

Теперь его приговорили к 7 годам колонии и штрафу в 27 552 рубля 68 копеек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров