Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 декабря 2017, 09:30

Мероприятия "Путешествия в Рождество" отменили на день из-за ДТП в Москве

Фото: ©РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: ©РИА Новости/Григорий Сысоев

Сообщается, что 26 декабря развлекательных мероприятий в рамках столичного фестиваля не будет.

В Москве 26 декабря отменены развлекательные мероприятия фестиваля "Путешествие в Рождество" в связи с произошедшей накануне аварией с автобусом на Славянском бульваре, в результате которой погибли четыре человека.

— Отмена распространяется на все уличные театрализованные представления и концерты, а также на ледовый балет "Золушка", — сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны". — Торговые и ресторанные шале продолжат работу по обычному графику.

В пресс-службе также сообщили, что образовательные мастер-классы будут проходить по обычному расписанию, а традиционный парад Снегурочек состоится 28 декабря на Тверском бульваре.

Напомним, 25 декабря автобус въехал в подземный переход. В результате происшествия четыре человека погибли, ещё 11 получили травмы различной степени тяжести. Водитель транспортного средства позже рассказал, что причиной стала техническая неисправность транспортного средства. Как ранее писал Лайф, москвичи несут цветы к месту трагедии на Славянском бульваре.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров