Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 декабря 2017, 13:45

Кит Харрингтон и Ирина Шейк. Badoo выяснил, чьих двойников ищут россияне

Согласно статистике, вкусы жителей мегаполисов отличаются от запросов провинциалов.

Компания Badoo рассказала, двойников каких звёзд чаще всего ищут пользователи приложения для знакомств с помощью новой функции Lookalike.

— Согласно статистике, жители крупных городов — Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга — предпочтение отдают звёздам зарубежного кино и шоу-бизнеса. В поиске двойников среди мужчин лидируют такие знаменитости, как Кит Харрингтон, Джаред Лето, Энрике Иглесиас, Джеймс Франко и Джон Бернтал, — говорится в пресс-релизе компании, оказавшемся в распоряжении Лайфа.

В Badoo уточнили, что на каждую из этих звёзд запрос был сделан около трёх миллионов раз. Из российских знаменитостей чаще всего ищут двойников Ивана Урганта и Данилы Козловского.

Представители сильного пола подыскивают избранниц, похожих на топ-моделей Ирину Шейк и Кайли Дженнер, а также на российскую актрису, звезду сериала "Универ" Настасью Самбурскую. В топ двойников также попали Мэйси Уильямс, Эмилия Кларк, Вайнона Райдер, Селена Гомез и, конечно же, телеведущая и певица Ольга Бузова.

— Несколько иначе обстоят дела в регионах, там и мужчины и женщины выбирают обладателей славянской внешности. Так что провинция выбирает среди женщин Тейлор Свифт, Софи Тёрнер, Веру Брежневу, Марию Кожевникову, Лили-Роуз Депп и француженку Леа Сейду, — говорится в пресс-релизе.

Кроме того, уточняется, что провинциалки чаще всего пытаются найти двойников российского певца Егора Крида и легенды футбола Дэвида Бекхэма.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров