Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 декабря 2017, 15:43

Фанатам фильма "Один дома" предложили прожить день из жизни Кевина

Обещают всё как в фильме: роскошный номер, ведро мороженого, поездку на лимузине, — за исключением назойливого консьержа и Дональда Трампа.

Нью-йоркский Plaza Hotel, в котором снималась вторая часть культовой комедии "Один дома", предлагает гостям на один день почувствовать себя главным героем кинокартины Кевином Маккалистером. Как сообщает Boston 25 News, в честь грядущего 25-летия популярного рождественского фильма руководство отеля решило запустить акцию "Живи как Кевин" — всего за 895 долларов. И это при том, что герою Маколея Калкина обслуживание номера обошлось дороже — в целых 967 долларов.

Разумеется, в эту сумму не входит общение с Дональдом Трампом в холле гостиницы — говорят, президент США, узнав о предложении, сослался на занятость.

Зато постояльцы смогут заселиться в тот самый номер, заказать большое ведро мороженого или любое другое блюдо из аутентичного меню ресторана, стилизованного под начало 90-х. Кроме того, поклонники фильма проведут фотосессию в фотокабине, как и персонаж Маколея Калкина. А при выселении получат в подарок лимитированную коллекцию дисков с фильмом "Один дома" и целую коробку различных сувениров.

Дополнительный бонус заключается в том, что консьерж Plaza Hotel не будет заходить в ваш номер, как это было в фильме. А за отдельную плату можно приобрести пропуск на смотровую площадку на 86-м этаже небоскрёба Empire State Building, а также четырёхчасовую поездку на лимузине по городу по маршруту Кевина.

Акция стартует 1 ноября 2018 года.

Напомним, вторая часть культовой комедии "Один дома" вышла в 1992 году. По сюжету фильма всеми любимый герой Кевин Маккалистер по ошибке попадает на борт самолёта в Нью-Йорк, когда вся его семья вылетела в Майами. Осознав ошибку, мальчик не отчаивается, посчитав, что это именно то, чего он и хотел. Тем более что у него при себе осталась сумка Питера с кредиткой и большой суммой наличных. Кевин снимает номер в отеле Plaza, и приключения начинаются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров