Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 декабря 2017, 16:39

На Украине мать и сын расправились с отцом и забетонировали тело в колодце

Фото: Пресс-служба полиции Закарпатской области

Фото: Пресс-служба полиции Закарпатской области

Останки были обнаружены на глубине примерно четырёх метров. Подозреваемые пустились в бега.

В посёлке Хуст Закарпатской области Украины несовершеннолетний сын с матерью убили 43-летнего отца семейства и забетонировали его тело в колодце. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

Отмечается, что погибший бесследно исчез полтора месяца назад. Первым забил тревогу его отец: он обратился в полицию. Правоохранителей насторожил тот факт, что вскоре после этого пропали его супруга, с которой он разводился, и 17-летний сын. Кроме того, находящийся во дворе старый колодец был поспешно засыпан и забетонирован. Когда полицейские откопали его, то обнаружили на глубине примерно четырёх метров тело разыскиваемого мужчины.

Отмечается, что погибший проживал в общем доме с супругой и тремя детьми. Местонахождение двоих ребят в сообщении пресс-службы не уточняется.

После инцидента было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Останки убитого направлены на экспертизу. Мать и подросток, которые подозреваются в расправе, объявлены в розыск. Их мотивы неизвестны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров