Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 декабря 2017, 17:23

На Украине бывший муж облил девушку кислотой из-за её нового брака

Фото: Obozrevatel

Фото: Obozrevatel

Врачи стараются восстановить лицо пострадавшей. Повреждено в том числе и её зрение.

В Днепре неизвестный плеснул в лицо местной жительницы кислотой. Сообщается, что Любови Махаринец позвонили на телефон, когда она сидела в кафе. Неизвестный попросил её выйти на улицу, сказав, что ей хотят подарить цветы. Девушка открыла дверь заведения, и на лицо ей плеснули уксусную кислоту.

С ожогами Махаринец была госпитализирована. Сообщается, что в результате нападения пострадали и глаза. Сейчас она находится в ожоговом отделении днепровской городской больницы № 2. Её лицо пытаются спасти пластические хирурги.

Махаринец уверена, что всё это дело рук бывшего мужа, с которым она развелась год назад. Причиной разногласий подруга девушки Александра Ковалева назвала измены, физическое и моральное насилие.

— Супруг забрал их общего маленького сына, который сейчас содержится под замком у родителей бывшего мужа. <...> Время от времени Люба видится с сыном на территории бывшего мужа. На его территории он может делать то, что делал, — физическое насилие при ребёнке не проблема, — пишет блогер издания "Обозреватель".

Полгода назад, по её словам, Махаринец познакомилась с бельгийским режиссёром Олиасом Барко, а неделю назад они расписались. Всё это время девушка боролась с бывшим мужем за ребёнка.

Отмечается, что напавшего на девушку человека зафиксировали камеры видеонаблюдения. Ковалева сообщает, что сейчас запись изучают правоохранители.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров