Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 декабря 2017, 17:28

Путин выпил шампанского с ушедшими в отставку и новыми губернаторами

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Глава государства поблагодарил первых за работу, а вторым пожелал успехов на новом непростом поприще.

Президент РФ Владимир Путин сегодня в Государственном Кремлёвском дворце перед традиционным новогодним приёмом выпил шампанского с ушедшими в отставку губернаторами и новыми главами регионов. Глава государства назвал этот формат необычным.

— Я думаю, это имеет смысл, чтобы а) показать преемственность, б) чтобы вновь пришедшие молодые руководители, но уже опытные могли опираться на то, что было сделано их предшественниками, — сказал Владимир Путин.

Он добавил, что на новых руководителях большая ответственность и они должны себя чувствовать полноценными главами территорий. Говоря о бывших губернаторах, президент отметил, что "все справились", несмотря на сложности, в том числе на внешние ограничения.

— Я хочу выразить надежду на то, что, работая на новых местах, вы будете и дальше вносить вклад в развитие страны, ну а пришедшим на ваше место коллегам хочу пожелать успехов, и всех, безусловно, поздравляю с наступающими новогодними праздниками, — сказал Путин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров