Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 декабря 2017, 08:50

Новогоднее обращение президента России вовремя покажут во всех часовых поясах

Фото:  © РИА Новости/Михаил Климентьев

Фото:  © РИА Новости/Михаил Климентьев

В каждом российском регионе Первый канал покажет новогоднее обращение за пять минут до полуночи по местному времени.

Традиционное новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина за пять минут до нового года впервые за долгое время увидят жители всех регионов страны. Об этом говорится в сообщении на сайте Первого канала. Ранее зрители из других часовых поясов видели обращение главы государства не в 23:55, а позже или раньше указанного времени. Например, в в Хабаровске и других дальневосточных регионах в прошлом году его показали около 23:30 по местному времени.

— В этом году Первый канал перестроил сетку праздничного вещания так, чтобы в каждом часовом поясе — а их в России 11 — люди увидели обращение главы государства за несколько минут до Нового года, — говорится в сообщении.

Другими словами, в каждом регионе нашей большой страны — от Калининграда до Камчатки — Первый канал покажет новогоднее обращение за пять минут до полуночи по местному времени. Для этого будут использовать действующую группировку космической связи, спутники и кабельные сети.

Ранее Лайф сообщал, что президент Владимир Путин поздравит в новогоднюю ночь пассажиров метро и МЦК. Новогоднее обращение главы государства в 23:55 будет транслироваться на станциях подземки и Московского центрального кольца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров