Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 декабря 2017, 15:03

В яблочко! Пермяк выбросил из окна кровать и разбил свою машину

По предположению соседей, таким образом мужчина хотел устранить последствия затопления жилья.

Сегодня, 28 декабря, житель Перми выбросил из окна квартиры на свой автомобиль Toyota Land Cruiser вещи и мебель. Об инциденте сообщает URA.RU.

По данным издания, житель девятиэтажного многоквартирного дома на улице Пулковской утром сбросил из окна на своей внедорожник, припаркованный на стоянке около дома, одежду и кровать. Что его побудило к таким действиям — не известно.

Пользователи социальных сетей, узнав об инциденте, предположили, что пермяк отдавал дань давней итальянской традиции перед новым годом выбрасывать старые вещи, чтобы в следующем купить новые.

Также нашлись и очевидцы произошедшего, которые рассказали, что в это утро у пермяка в квартире потекли трубы и он затопил свою и соседскую квартиру. По их предположению, возможно, именно потоп стал причиной агрессии мужчины.

Как сообщается, на такое странное поведение жителя Перми обратила внимание полиция, задержав его и передав сотрудникам скорой помощи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров