Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 декабря 2017, 16:52

Милонов о Новом годе: Жрать на праздник нужно меньше

Виталий Милонов. Фото: ©L!FE/Владимир Суворов

Виталий Милонов. Фото: ©L!FE/Владимир Суворов

Среди блюд, с которыми известный политик встретит Новый год, не будет мяса, а среди напитков — алкоголя.

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов встретит Новый год дома, в кругу семьи и самых близких друзей, за постным столом, сообщает "Комсомольская правда".

— Я бы к себе позвал много людей, но на всех кроватей не хватит, — поделился Милонов с изданием.

По словам политика, он проведёт праздник с женой, парой друзей, детьми и многочисленными домашними животными — черепахами, ежом и кошками.

Также он рассказал, что будет стоять на его новогоднем столе. Среди блюд, с которыми политик встретит праздник, мяса не будет: идёт Рождественский пост. Вместо этого на застолье будут форшмак из селёдки, салаты с креветками, маринованная рыба. Алкоголь — виски или коньяк — будет только для гостей.

— Жрать на праздник нужно меньше. Уберите все нарезки, двадцать видов салата — куда столько? Потом ходят и мучаются, набитые, как бочонки. А ещё сверху зальются водкой и смотрят напудренные морды на "Голубом огоньке". Я раньше тоже этим грешил, но потом перестал. Тогда 1 января свеженький и бодренький встаёшь с кровати, — добавил Милонов.

После застолья политик отправится на улицу пускать фейерверки и "петь во всю глотку песни".

Ранее Лайф рассказывал, как встретят Новый год губернаторы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров