Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря 2017, 08:14

На Новый год "Аэрофлот" подарил жителям Петербурга праздничное световое шоу

Фото: © РИА "Новости"/Алексей Даничев

Фото: © РИА "Новости"/Алексей Даничев

Уникальное представление "Новогоднее Аэрофлот-шоу" проходит в Санкт-Петербурге. Это мероприятие проводится с 28 по 31 декабря.

В рамках представления фасад здания Главного штаба на Дворцовой площади превратился в площадку для видеопроекций. Шоу проходит под любимые россиянами праздничные песни.

Кроме того, жители и гости Северной столицы могут попасть на борт самолёта "Аэрофлота", который перенесёт их в новогоднее путешествие. Во время виртуального полёта зрители могут насладиться красотами зимней природы и праздничного убранства городов России и Европы.

Зрелищное мероприятие будет проводиться в завершающие четыре дня 2017 года с 18:00 до 23:00. Сеансы "Новогоднего Аэрофлот-шоу" проходят циклично, продолжительность одного показа — около 30 минут.

Каждый из гостей "Новогоднего Аэрофлот-шоу" получает шанс стать его участником и увидеть себя среди видеопроекций, ведь их снимают операторы.

Для "Аэрофлота" проведение световых мультимедийных спектаклей в преддверии Нового года стало традицией, которая пользуется высокой популярностью среди россиян. В разные годы "Аэрофлот-шоу" проходило в Казани и Сочи, Владивостоке и Ростове-на-Дону, Симферополе и Оренбурге, каждый раз собирая тысячи зрителей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров