Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря 2017, 16:18

Жена "подмосковного Отелло" готовит иск к участковому о пожизненном содержании

Фото: Vk.com/ Маргарита Грачева 

Друзья и близкие 25-летней жительницы Серпухова Маргариты Грачёвой консультируются с юристами по поводу подачи иска к участковому, который оказался возбудить уголовное дело на её агрессивного мужа. Как сообщает КП, адвокаты советуют семье Грачёвой предъявить к экс-сотруднику органов иск о пожизненном содержании.

— Если такой иск действительно возможен, мы не против. Ситуация сложная. Неизвестно, сможет ли Рита когда-либо работать. Работаю только я. Но мне уже скоро на пенсию выходить, — рассказала изданию мать девушки.

Напомним, сам участковый накануне был уволен. В беседе с журналистами он попытался оправдаться тем, что якобы ждал неких "подтверждающих показаний" от потерпевшей Грачёвой.

Как ранее сообщал Лайф, трагедия произошла в начале декабря. Житель Серпухова из ревности отрубил своей жене кисти рук. Мужчина вывез супругу в лес и начал выпытывать "правду" с помощью топора. Хирургам удалось успешно пришить девушке одну из изувеченных конечностей. Сегодня Маргариту выписали из больницы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров