Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 декабря 2017, 00:16

В Италии арестовали россиянку по подозрению в организации борделей

В полиции заявили, что 60-летняя женщина со своим сообщником заставляли заниматься проституцией женщин из Восточной Европы.

Татьяна Змеева. Фото:©neapol.com

Татьяна Змеева. Фото:©neapol.com

В Италии россиянку Татьяну Змееву арестовали по подозрению в организации борделей, сообщает Cronache della Campania.

По информации издания, женщина была своеобразным "оператором". Она назначала встречи с клиентами по ставкам от 40 до 50 евро, а также рекламировала интимные услуги в Сети.

Отмечается, что помимо Змеевой полицейские задержали итальянца Марио Мичера, который считается её сообщником. По информации правоохранителей, они заставляли заниматься проституцией женщин из Восточной Европы.

Сын Татьяны Змеевой Сергей сообщил порталу "Неаполь по-славянски", что его мать, уроженка Каменск-Уральского Свердловской области, перестала выходить на связь 18 декабря. Сергей отметил, что 60-летняя женщина имеет гражданства России и Италии и страдает язвенным колитом двенадцатиперстной кишки.

— Я не знаю, как ей помочь. Как сказали врачи, эта болезнь неизлечима, чтобы язвы не кровоточили, можно только поддерживать нормальное состояние, принимая каждый день таблетки, которые она покупала в Италии. Моё горе не передать словами. Я хочу помочь маме, найти адвоката, я оплачу все издержки. Я готов приехать в Италию, но не знаю языка и к кому можно обратиться, — сказал мужчина.

Сын уточнил, что дома Змееву ждёт семья: он и два внука.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров