Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 декабря 2017, 10:10

В поздравлении Асаду Путин пообещал и дальше оказывать содействие Сирии

Президент РФ Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков 

Президент РФ Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков 

Российский лидер отметил, что победа над терроризмом и нормализация обстановки в Сирии отвечают интересам мира и безопасности всего Ближнего Востока.

Президент России Владимир Путин поздравил лидера Сирийской Арабской Республики Башара Асада с наступающим Новым годом и выразил искреннюю надежду на то, что в грядущем году в Сирии продолжатся коренные перемены к лучшему.

Глава государства отметил, что победа над терроризмом и скорейшая нормализация обстановки в САР отвечают интересам мира и безопасности всего ближневосточного региона.

Также Владимир Путин подтвердил, что Россия будет и дальше оказывать всяческое содействие Сирии в защите суверенитета государства, его единства и территориальной целостности, в продвижении процесса политического урегулирования, а также в восстановлении национальной экономики.

Ранее Лайф сообщал, что президент России Владимир Путин во время визита на авиабазу Хмеймим провёл отдельную встречу с главой Сирии Башаром Асадом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров