Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 декабря 2017, 11:04

"Киев захлёбывается в желчи!" В Крыму ответили генералу ВСУ на заявление о мосте

Фото: © Инфоцентр "Крымский мост"

Фото: © Инфоцентр "Крымский мост"

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара назвал слова украинского генерала враждебными и в то же время абсурдными.

Власти Крыма раскритиковали заявление бывшего замначальника Генштаба ВС Украины Игоря Романенко о уязвимости Крымского моста для ракет и авиации. Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара назвал слова украинского генерала "враждебными и в то же время абсурдными".

— Я считаю заявление украинского генерала враждебным и в то же время абсурдным, демонстрирующим сущность украинского режима, который на протяжении нескольких лет ведёт войну против собственного народа, — цитирует Ганжару RT.

Ганжара напомнил, что киевские власти и ранее неоднократно делали пессимистичные заявления относительно моста: мол, достроить переправу через Керченский пролив не удастся.

— Киев просто продолжает захлёбываться в собственной жёлчи, потому что у нас получается развивать новый Крым, несмотря на всё противодействие, которое Украина пыталась оказывать, — уверен депутат.

Как ранее сообщал Лайф, экс-заместитель главы Генштаба ВСУ Игорь Романенко заявил, что Крымский мост уязвим для ударов ракет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров