Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 декабря 2017, 21:56

Лукашенко призвал белорусов сделать страну образцовой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко. Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Президент Белоруссии Александр Лукашенко. Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Белорусский лидер напомнил, что впереди у жителей страны много важных дел во всех сферах жизни.

В наступившем 2018 году жителям Белоруссии предстоит превзойти самих себя и сделать страну образцовой. Об этом в новогоднем обращении к гражданам заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

— Но сейчас нам надо превзойти самих себя. Надо сделать страну образцовой. Чтобы каждый гость надолго сохранил в душе тёплые воспоминания о ней. Чтобы мы могли ещё больше гордиться своей Родиной — ухоженной, уютной для жизни, дружелюбной и уважаемой в мире, — сказал Лукашенко.

Он добавил, что именно за такую страну — свободную и независимую — боролись предки, и теперь главное для белорусов — быть на этой земле настоящими хозяевами.

— Преемственность, уважение к заслугам каждого человека, равенство и справедливость — основные принципы нашего государства. Белоруссия — страна, устремлённая в будущее. Основа нашего развития — высокие технологии, наука. Но всегда будет востребован труд рабочего и крестьянина, — добавил Лукашенко.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров