Регион

Уведомления отключены

2 января 2018, 08:06

Дед Мороз сводит на экскурсии бездомных в Москве

Фото: © Агентство городских новостей “Москва” / Кирилл Зыков

Фото: © Агентство городских новостей “Москва” / Кирилл Зыков

Кроме того, волшебник вместе со Снегурочкой устроит с людьми без определённого места жительства праздничное чаепитие и вручит им подарки.

В период новогодних праздников для бездомных в Москве организуют чаепития с Дедом Морозом и экскурсии по храмам и историческим достопримечательностям. Об этом сообщает пресс-служба столичного Департамента труда и соцзащиты.

— В отделениях "Востряково", "Марфино", "Косино-Ухтомское", "Дмитровское", "Ясенево" Центра соцадаптации им. Е. Глинки для бездомных граждан будут организованы мероприятия, пройдут праздничные чаепития с поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки и вручением памятных подарков, — пояснил представитель ведомства агентству новостей "Москва".

По его словам, после застолья люди без определённого места жительства смогут посетить храмы Христа Спасителя, Илии Пророка в Обыденском переулке, Пресвятой Богородицы в Ясеневе, Космы и Дамиана в Шубине. Желающие также смогут прогуляться по историческим местам Москвы, послушать лекции, принять участие в шахматно-шашечных турнирах или посетить кружки по интересам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров