Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 января 2018, 01:41

"У меня больше". Трамп заявил Ким Чен Ыну о размере своей ядерной кнопки

Президент США Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Carlo Allegri

Президент США Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Carlo Allegri

Это стало ответом главе Северной Кореи, который в канун нового года заявил, что на его столе всегда находится ядерная кнопка.

Президент США Дональд Трамп ответил на заявление лидера КНДР Ким Чен Ына, что на его столе всегда находится ядерная кнопка. Как написал глава Соединённых Штатов в "Твиттере", у него тоже есть подобная кнопка, которая по размерам намного больше, чем в Северной Корее.

— Лидер КНДР Ким Чен Ын недавно заявил, что ядерная кнопка всегда находится на его столе. Пожалуйста, может кто-то из-его истощённого и голодающего режима проинформировать его, что у меня тоже есть ядерная кнопка, только по размерам она намного больше и мощнее. И моя кнопка работает! — написал Трамп.

Напомним, во время новогоднего обращения к народу Ким Чен Ын сообщил, что Северная Корея завершила создание собственных ядерных сил и в зоне поражения находится вся территория США. Глава КНДР также предупредил, что в случае любой угрозы на его столе всегда находится ядерная кнопка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров